Их нашли вместе: в Подмосковье братья-близнецы из ДНР добровольно ушли из жизни

Приехавшие из Донецкой народной республики два брата-близнеца покончили с собой в лесу в Подмосковье. Мужчины сделали это из-за неустроенности в жизни и отсутствия постоянного заработка, сообщил журналистам источник в правоохранительных органах региона. Незадолго до гибели они жаловались на отсутствие денег.

На тела двух братьев наткнулся лесник, который шел по лесу около поселка Ровки в Чеховском районе. 37-летние близнецы находились рядом, пишет «Московский комсомолец». Мужчина сразу вызвал экстренные службы.

Возле дерева полицейские нашли сумку с мобильным телефоном, банковскими картами и удостоверениями личности. Погибшие оказались приезжими из Донецкой области. В России они жили без регистрации. Источник рассказал РИА Новости, что братья совершили суицид.

Удалось найти земляков мужчин, они прояснили их мотив. Братья никак не могли устроиться на приличную работу, подрабатывали где придется — то на строительных работах, на складах. Они «гастролировали» по всей Московской области, последним пристанищем стал Чехов. Но денег катастрофически не хватало. Братья жаловались землякам на финансовую яму. И в конечном счете произошла беда. На родине у них остались родители, своей семьи у мужчин не было.

Фото – МК



подпишитесь на нас в Дзен