Исчезла в Рождество на трассе в 150 км: под Красноярском ищут блондинку на красном Hyundai

В Красноярском крае объявлена в розыск молодая 37-летняя женщина, Ольга Стребкова. Последний раз ее видели утром в Рождество, 7 января: Ольга, сама за рулем своего темно-красного Hyundai Creta и в одиночку, поехала из небольшого городка Бородино в Красноярск. Ей предстояло преодолеть по трассе всего 150 км.

Но, вероятно, где-то на этих километрах что-то случилось – в Красноярск Ольга не приехала, пропала вместе с автомобилем. Она до сих пор никак не дала о себе знать, не звонила, ее никто из близких не видел уже третьи сутки.

Есть и другой вариант: до Красноярска женщина добралась и вместе с машиной потерялась уже где-то в этом городе-миллионнике.

Об исчезновении женщины 9 января сообщили в Красноярской региональной общественной организации «Поиск пропавших детей – Красноярск». Фото Ольги и ее автомобиля сейчас распространяются по социальным сетям, они приметные, что машина, что женщина: яркая полненькая блондинка с короткой стрижкой в очках и яркий, темно-красный Hyundai Creta. Но известий об Ольге пока нет.

Также уточняется, что женщину ищут не только волонтеры, но и полиция.

На фото – пропавшая Ольга и ее автомобиль. Фото - «Поиск пропавших детей – Красноярск»



подпишитесь на нас в Дзен