Ищут четвертые сутки: в Москве на Киевском вокзале бесследно исчезла девочка-подросток

14-летняя школьница из подмосковного города Красногорск бесследно исчезла среди бела дня в очень людном месте – на Киевском вокзале Москвы. О девочке-подростке нет известий 4-е сутки. В тот субботний день, 20 июля Лилиана должна была уехать с Киевского вокзала к своей бабушке в город Селятино Наро-Фоминского

городского округа. Лилиана ехала одна.

Установлено, что девушка села в метро на станции «Мякинино» и благополучно добралась до Киевского вокзала. Около 16.00 часов Лилиана разговаривала по телефону с мамой, сказала, что стоит возле ресторана быстрого питания рядом с Киевским вокзалом и сейчас поедет к бабушке.

«В дальнейшем мать позвонила дочери около 17.00, но мобильный телефон малолетней находился вне зоны действия сети. До места назначения девочка не доехала, и до настоящего времени ее местонахождение не установлено», – говорится в сообщении Главного следственного управления следственного комитета России по Московской области.

По факту исчезновения девушки-подростка возбуждено уголовное дело. В тот день на Лилиане было белое платье с пышной юбкой…

На фото - пропавшая Лилиана. Фото - главное следственное управление следственного комитета России по Московской области.



подпишитесь на нас в Дзен