Ищут четвертые сутки: в Новосибирске молодая мать отвезла детей в школу и бесследно пропала

В Новосибирске третьи сутки разыскивают 36-летнюю Наталью Устинову. Утром в пятницу 6 сентября она отвезла двоих детей в школу на своей Mazda Demio серебристого цвета – и с тех пор ее никто не видел. Сестра и мать Натальи в тот же день обратились в полицию. Они в один голос уверяют: их Наташа не могла просто

так взять и уйти, оставив детей одних, зная, что муж-военный уехал в командировку и за ребятами некому присмотреть. Загулять, забыв обо всем, - это тоже не в ее характере. Хорошая жена и мама, успешная женщина, в последнее время занималась инвестициями и криптовалютой.

Друзья и родственники предполагают, что при себе в тот день у Натальи могла быть крупная сумма наличных денег.

«Они продали машину мужа. И вот шестого она поехала, видимо, покупать новую…» - рассказывает подруга пропавшей женщины, ее слова публикует РенТВ.

В понедельник, 9 сентября на территории Новосибирска была обнаружена машина Натальи, та самая серебристая Mazda Demio. Автомобиль стоял в частном секторе в том же районе, где проживала пропавшая. Двери заперты, внутри никаких улик: будто бы просто аккуратно закрыли автомобиль и ушли. Об этом сообщает интернет-портал sib.fm со ссылкой на ГУ МВД по Новосибирской области.

Сразу после этого по факту исчезновения молодой женщины было возбуждено уголовное дело.

На фото – Наталья. Фото – РенТВ, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен