Ищут уже неделю: омичка отмечала день рождения парня на Иртыше и бесследно пропала

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Доброспас-Омск» ищут 28-летнюю Анжелику Лукову. Она пропала на берегу Иртыша в Нефтяниках неделю назад. Последний раз ее видели на пляже в районе улицы Пригородной. Там Анжелика отмечала день рождения своего парня. Девушка подошла к воде, с тех пор ее не видели.

Как сообщают волонтеры, 12 июня Анжелика Лукова приехала с родными и близкими на берег Иртыша. Компания собиралась отмечать день рождения молодого человека Анжелики. Для этого они расположились на берегу, но девушка решила подойти к воде. После этого ее никто не видел.

«По предварительной информации, это происшествие зарегистрировано как несчастный случай на воде. Родственники пояснили, что девушка спустилась к воде помыть ноги, после чего ее затянуло под баржу. Зона там не предназначена для купания. Компания отдыхала выше, но девушка захотела подойти к воде. Ее молодой человек увидел, как ее затягивает под баржу, — сообщили в пресс-службе областного УМВД.

«Говорят, что видели, как ее кепка плыла по Иртышу. Насколько я знаю, туда приезжали спасатели и водолазы, но все безрезультатно. Тело не найдено», — пояснил NGS55.RU источник в поисково-спасательном отряде.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен