Из сына-младенца родители сделали куклу и продают ее всем желающим за 25 тысяч рублей

Удивительно, на что готовы некоторые люди ради денег и славы. Так, эта семейная пара придумала, как прилично заработать на своем новорожденном сыночке. Счастливые мама и папа заказали куклу реборн – точную копию живого малютки в количестве 250 экземпляров - и теперь предлагают купить ее всем желающим.

Маленький Джейс стал четвертым ребенком Криса и Сары Ингам из Великобритании. Когда мальчику исполнилось 10 дней, мама с папой завели ему аккаунт в Instagram*. А когда Джейсу сравнялось три месяца, то удивили всех подписчиков новостью: изготовлена необычно реалистичная кукла, точная копия мальчика в возрасте двух недель. И все желающие могут ее приобрести за 279-340 фунтов (21,5-26,2 тыс рублей в зависимости от комплектации, а с полным комплектом аксессуаров – 418 фунтов или 32,2 тыс рублей). Торопитесь, мол, кукол всего 250 штук.

«У вас есть восхитительная возможность иметь свою собственного маленького Джейса!» - говорится в описании к товару.

Впрочем, комментаторы в соцсетях не очень оценили идею молодых родителей.

«Просто представьте, что ваши родители когда-то продавали бы реалистичные куклы новорожденного вас онлайн, за 300 фунтов стерлингов…» - пишет пользователь под ником j aubrey.

Об этом 1 августа сообщает интернет-портал «360».

На фото – настоящий мальчик (слева) и кукла. Фото - instagram.com/sarahinghamofficial



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ