Из-за еды и спиртного: охранник выстрелил в голову посетителю омского кафе и убил его

В субботу, 20 марта, около кафе на трассе Тюмень – Омск посетитель поссорился с охранником. В итоге 50-летний житель поселка Октябрьский получил ранение в голову. Мужчину доставили в медицинское учреждение, но там он скончался, не приходя в сознание. Инцидент произошел вечером, потерпевший был пьян.

Мужчина зашел в кафе, расположенное на 144-м километре трассы Тюмень – Омск. Он был пьян, скандалил, требовал позвать директора, а потом открыто забрал продукты и спиртное из вагончика, где находились охранники.

Один из охранников, ранее судимый 48-летний мужчина, несколько раз выстрелил в посетителя, целясь в ноги. Но мужчина вызвал такси и сел в него, намереваясь уехать.

Как рассказали в Следственном комитете по Омской области, охранник последовал за ним и потребовал, чтобы тот вышел. Когда дебошир не подчинился, он после чего выстрелил из ружья прямо ему в голову.

Подозреваемого арестовали. Ранее он был судим за покушение на жизнь полицейского и бандитизм. Освободился мужчина четыре года назад после того, как отбыл наказание в 20 лет. Сейчас его обвиняют в убийстве.

Фото - sterhluki.ru



подпишитесь на нас в Дзен