Из-за измены жены: обманутый муж в Южно-Сахалинске оставил соседей без света

Нетрезвый мужчина в Южно-Сахалинске оставил без света 12 квартир в жилом доме. Затем страдающий муж попытался вломиться в жилище к предполагаемому любовнику своей жены. Инцидент произошел вечером в субботу, 15 августа. Обеспокоенные жители стали выходить из квартир после того, как пропало электричество.

Это было примерно в 22:30, то есть на улице уже стемнело. В подъезде люди увидели компанию нетрезвых мужчин. В электрощитке были вырваны провода, а один из счетчиков пропал, передает ASTV.RU.

Как рассказали очевидцы, мужчины незаметно вытащили у одного из жильцов ключ от подъезда. Позже они вновь вошли внутри и стали ломиться в квартиру к одному из соседей.

Один из мужчин кричал, что ему изменила жена, и намеревался убить ее предполагаемого любовника гаечным ключом. Жители дома вызвали полицию.

В дебошире узнали жителя соседнего подъезда. После приезда оперативников он продолжал агрессивно себя вести. Стражи порядка его задержали. Жители подъезда обратились в управляющую компанию, однако электричество будет восстановлено только в понедельник.

Фото: astv



подпишитесь на нас в Дзен