Из-за компьютера: 14-летняя школьница в Москве напала на брата с ножом и порезала его

Брат с сестрой в Новой Москве не поделили компьютер, так как оба хотели поиграть. Скандал неожиданно перерос в поножовщину: сестренка набросилась на брата и нанесла ему травмы. Правда, ранение оказалось не слишком серьезным. Но маме пришлось вызывать скорую помощь. Женщина записала детей на прием к психологу.

Конфликт произошел на днях, когда мама подростков ненадолго вышла по делам из дома. Оставшиеся одни брат с сестрой поссорились. Каждый из них хотел сесть за компьютер, чтобы поиграть, пишет «Московский комсомолец».

Во время словесной перепалки ребята находились на кухне, девочка делала себе бутерброд. В этот момент мальчик попытался выйти, но сестра была настроена решительно и встала на его пути, совсем забыв, что в ее руке кухонный нож.

Школьники стали толкаться, в пылу борьбы сечтра порезала брату плечо. В это время домой вернулась мама и вызвала бригаду скорой помощи. Медики оказали помощь и успокоили женщину, пояснив, что рана не серьезная и госпитализация не нужна. Правда, маме с сыном пришлось посетить травмпункт и сделать прививку от столбняка.

Как пояснила женщина прибывшим сотрудникам полиции, между братом и сестрой всегда были хорошие отношения, но видимо, из-за того, что сейчас у них переходный возраст, иногда ссоры случаются. Девочка очень переживает и попросила у всех прощения. После этого случая мама записала дочь и сына к детскому психологу.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен