Из-за красных волос: на актрису из сериала «Восьмидесятые» напал отец ее ученицы

Актриса Евгения Захарова, известная по роли в сериале «Восьмидесятые», рассказала о том, что подверглась нападению. Захарову избил отец ее 14-летней ученицы. Причиной конфликта стали волосы девушки-подростка, выкрашенные в красный цвет. Как сообщает 24 марта «СтарХит», еще в разгар пандемии коронавируса

актриса переехала из Санкт-Петербурга в станицу Тамань Краснодарского края и устроилась там преподавать актерское мастерство. Однако несколько дней назад отец одной из учениц набросился на нее с кулаками и оскорблениями.

По словам Евгении, когда эта девочка в первый раз появилась на занятии с красными волосами, она в корректной форме объяснила ей нормы театральной среды, касающиеся внешнего вида. Но ученица не сделала правильных выводов, более того, подговорила свою подружку выкрасить волосы в зеленый…

«Одна пришла красная, другая зеленая - что это получится? Она отстаивала свое право на яркие волосы, но нам нужно работать с классикой. Представьте картину: она стоит и читает Бродского с зелеными волосами!» - эмоционально говорит актриса.

Конфликт развивался и закончился тем, что к Захаровой явился отец красноволосой девочки. По словам актрисы, мужчина был взвинчен, позволял себе недопустимые оскорбительные высказывания в адрес педагога, потом перешел к действиям: толкнул так, что актриса отлетела и ударилась о рояль, выкручивал ей руки, ударил в живот.

Захарова сняла побои и написала заявление в полицию, а также предала ситуацию огласке, выложив пост на своей странице в Фейсбуке*. В ответ отец ученицы написал на нее встречное заявление - за клевету.

Расследование инцидента продолжается, хотя обещает быть нелегким: камер видеонаблюдения в кабинете, где все происходило, нет.

На фото – Евгения Захарова. Фото - СтарХит



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ