Из-за парней и сплетен школьницы в Сибири на камеру избили сверстницу

В Татарске Новосибирской области ровесницы жестоко избили 15-летнюю девочку. При «наказании» присутствовали мальчики-подростки, все происходящее запечатлела камера. В итоге ролик попал в соцсети. Школьница и хотела бы помириться с обидчицами, которые перед ней извинились, но не может пережить «позор».

Две девочки за гаражами избивали третью, а парни в это время подбадривали их. Как пишет «Комсомольская правда», девчонки не смогли поделить парня. Правда, есть и еще одна версия.

Пострадавшая девочка якобы говорила, что одна из нападавших гуляет и лишилась девственности. За это школьницы и решили с ней разобраться. Девочка получила синяки и была унижена. Ведь мальчики наблюдали, как ее бьют, а кто-то из них даже кричал: «Бей, как я учил!»

Но потом ролик кто-то разместил в интернете, девочка почувствовала себя опозоренной. Ее мама написала заявление в полицию, идет проверка. После этого обидчицы вроде бы извинились.

Жертва готова их простить, но говорит, что страдает от пережитого позора – все увидели, как ее бьют и унижают.

Одна из напавших на сверстницу школьниц в раннем детстве потеряла папу, мать ее лишили родительских прав. Девочку воспитывает бабушка, которая в шоке от случившегося. Она уверяет, что внучка хорошо учится и мечтает стать педагогом.

Фото - gorsite.ru



подпишитесь на нас в Дзен