Из-за парня: четыре уголовных дела завели на жительницу Биробиджана, пытавшую сироту

Правоохранители установили личности всех участников жестокой расправы, которую организовала для любовницы своего сожителя торговка наркотиками из Биробиджана. Свидетелями настоящих пыток стали четыре человека, ни один из них не попытался вмешаться. Юлия Безуглая стала фигуранткой сразу четырех уголовных дел.

На 19-летнюю сироту на обозлилась потому, что та якобы встречалась с ее молодым человеком. Юлия организовала похищение девушки, ту силой привезли в одну из квартир дома на улице Чапаева в Биробиджане.

Там обвиняемая заставляла жертву совершать действия сексуального характера и избивала ее. В комнате при этом присутствовали еще три человека. Один из них снимал происходящее на видео. Затем опубликовал его в интернете. Запись увидели в том числе в прокуратуре региона. В тот же день на место происшествия выехала оперативная группа.

Как рассказала РИА Новости старший помощник прокурора ЕАО Жанна Крепкогорская, личности всех участников издевательств установили.

В отношении подозреваемой расследуются дела по статьям о насильственных действиях сексуального характера, похищении человека, незаконном распространении порнографии и о вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления. Под следствие также попали один из похитителей девушки и тот, кто снимал видео.

РЕН ТВ побеседовали с теми, кто с детства знал мучительницу. Люди говорят, что она с малых лет чувствовала себя безнаказанной. Часто грубила соседям, прогуливала школу и редко общалась со сверстниками. Потом попала под суд за торговлю наркотиками.

Потерпевшей, которая является сиротой, теперь требуется социальная реабилитация. Также выяснилось, что у нее нет положенного по закону жилья.

Фото – скриншот РЕН ТВ



подпишитесь на нас в Дзен