Из-за ревности жены бизнесмен в Подмосковье вынужден продать отель со жрицами любви

На Avito появилось необычное объявление. На первый взгляд – все стандартно, продается мини-отель в Клину. Но собственник вдобавок указал и побочный бизнес – девочки на час. И пообещал помочь развивать эти дополнительные услуги. Бизнесмен ищет такого покупателя, который готов взять под крыло девочек по вызову.

В объявлении указано буквально следующее: «Гостиница состоит из четырех номеров. Это полностью готовый и прибыльный пассивный бизнес, можно добавить дополнительные услуги, такие, как завтраки, экскурсии, трансфер, сувенирная продукция, девочки на час и многое другое».

Правда, передает «Подмосковье сегодня», позже бизнесмен отредактировал текст и убрал упоминание о путанах, потому что объявление вызвало большой резонанс: даже Общественная палата Московской области отреагировала, там пообещали отправить запрос в полицию.

Но изначально собственник указывал, что поможет организовать услугу «девочки на час». Причины продажи прибыльного дела он объяснял ревностью жены и сложностью управления бизнесом из Москвы.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен