Из-за рокового куска торта: в Подмосковье сын убил отца, отомстив за смерть мамы

В Волоколамске Московской области 41-летний сын убил 65-летнего отца, потому что считал того виновным в смерти матери. Причем женщина скончалась около десяти лет назад – все эти годы ранее судимый мужчина таил обиду и злость. «Женщина, страдающая диабетом, скончалась после съеденного куска торта. Лакомством

ее угостила соседка по больничной палате. Но мужчина вбил себе в голову, что роковое кондитерское изделие в больницу принес отец…» - сообщает 29 апреля «Московский комсомолец».

Тело 65-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в квартире по улице Строительной. Отцеубийца сам признался в содеянном своей знакомой, а та немедленно вызвала в адрес полицию. Установлено, что перед убийством отец и сын вместе выпивали, потом поссорились, сын вспомнил про маму и взял в руки нож и деревянный подлокотник от кресла…

Сын задержан и взят под стражу, ему предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом 28 апреля сообщает следственное управление СКР по Московской области.

Фото - geo-photo



подпишитесь на нас в Дзен