Из-за слов трехлетней девочки: с невиновным мужчиной жестоко расправились на Урале

В Свердловской области двое мужчин и одна девушка зверски расправились со знакомым. Его заподозрили в педофилии, надругались и убили. Впоследствии оказалось, что жителя Верхней Пышмы оговорили маленькие дети. А он согласился помочь их матери и забрал от родни. Перед смертью 48-летнего мужчину пытали.

В квартиру жертвы ворвались двое мужчин и молодая женщина – мать детей трех и десяти лет. Именно она подговорила своих знакомых расправиться с тем, кто ранее помог ей.

Нападавшие надругались над мужчиной и разбили ему голову. Врачи не смогли спасти жертву. Поводом к такой жестокости послужил рассказ трехлетней дочки одной из нападавших.

За сутки до случившегося Дмитрий помог знакомой, которая попросила забрать у бывшей невестки двух детей 3 и 9 лет, передает РЕН ТВ.

Следствие установило, что мальчик девяти лет и девочка трех лет оговорили погибшего. Мать детей оставила их своему приятелю, так как сама намеревалась отдохнуть в компании.

Забирая детей, девушка услышала от них, что мужчина якобы трогал их ниже пояса. Следственный комитет выяснил, что эту историю дети просто придумали ради шутки.

Сейчас всем троим участникам преступления избрана мера пресечения в виде ареста.

Фото – Алексей Булатов/КП



подпишитесь на нас в Дзен