Избившая ребенка во время стрима московская вэб-кам-модель оказалась Еленой из Харькова

Видео с записью этого инцидента разошлось по социальным сетям 8 сентября. В кадре, как сообщал автор ролика, московская вэб-кам-модель по имени Людмила. Ведет из своей квартиры очередной стрим с эротическим уклоном. И вдруг в комнате появляется маленький ребенок. Забыв, что онлайн-трансляция продолжается,

вэб-кам-модель хватает его за ноги, переворачивает вниз головой и начинает бить – в прямом эфире, на глазах у десятков зрителей.

«Как утверждает автор ролика, мать находилась в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас неравнодушные люди пишут коллективное заявление в правоохранительные органы с требованием выяснить все обстоятельства произошедшего и даже лишить мать родительских прав», - сообщает 8 сентября РенТВ.

К ситуации сразу же подключились столичная прокуратура и главное следственное управление СКР по городу Москва. Уже идут проверки. 9 сентября появилась информация, что героиню скандального ролика на самом деле зовут не Людмила, а Елена. И живет она в Харькове.

«Женщину зовут не Людмила, как указывалось ранее, а Елена Ш. Во время прямых трансляций она постоянно выпивает, часто засыпает, так что в кадр попадает ее ребенок, свободно ползающий по квартире. По данным жителей Харькова, она долгое время работала проституткой в Турции, а рожать вернулась в родной город. «Ребятушки! Вы еще не слышали, какие колыбельные песни она ребенку пела прям в трансляции!» – отметил один из подписчиков», - сообщают 9 сентября «Вести».

Фото – скриншот с видео, соцсети



подпишитесь на нас в Дзен