Избившая 7-летнего сына Стаса Пьехи женщина озвучила свою версию конфликта

53-летняя Ирина, жена футбольного арбитра Владислава Безбородова прервала двухдневное молчание и озвучила свою версию конфликта, который произошел между ней и семьей 7-летнего сына Стаса Пьехи. Об этом 22 июля сообщает Пятый канал. Пояснения Ирина Безбородова давала в правоохранительных органах, и с ее

слов получается, что она защищала – и свое имущество, и своего маленького ребенка.

По словам Безбородовой, она увидела, что бассейн на ее участке спущен и опрокинут. Она вышла его накачать, но это не получилось. Вернувшись назад в дом, Ирина через окно увидела, что к спущенному бассейну подошел Петя Пьеха и начал отрывать шланги, на что та сделала ему замечание. В ответ мальчик признался, что это он проткнул бассейн - карандашом.

После этого к Безбородовой пришел дядя ребенка и предложил заклеить бассейн. Ирина сказала, что ее это не устроит – и отдать нужно деньгами. Сосед платить отказался. После этого она пошла к администратору поселка с целью решить данный вопрос. Когда она возвращалась к своему дому, где внутри спал годовалый сын, Безбородова увидела, что из ее дома выходит Петя.

«Женщина испугалась, что он мог навредить ее ребенку. Взяв за руку мальчика, она повела его в дом к матери, по дороге тот якобы не устоял на ногах и упал на колени. Из-за этого произошел словесный конфликт, в ходе которого дядя ребенка, по ее словам, начал толкать Безбородову. В это время, призналась женщина, она не контролировала ситуацию и зацепила рукой бабушку мальчика…» - передает телеканал рассказ Безбородовой.

Правду она говорит или лукавит – разбираются правоохранители. Напомним, 7-летний Петр Пьеха сейчас находится в больнице. В отношении Ирины Безбородовой возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Причинение легкого вреда здоровью».

На фото – Ирина Безбородова. Фото – скриншот с видео, Instagram* / knyaginya



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ