Известны подробности гибели молодой пары в запертой квартире на юге Москвы

Стали известны подробности гибели молодых мужчины и женщины, тела которых обнаружили в запертой квартире на юге Москвы в Бирюлево. Погибшие жили в гражданском браки и снимали квартиру на улице Кустанайской, где их и нашли. Признаков насильственной смерти на телах не имелось, рядом был пакетик с порошком.

Умершие молодые мужчина и женщина состояли в гражданском браке. Известно, что женщина работала мастером по наращиванию ногтей.

Дверь в квартиру в присутствии хозяйки квартиры вскрывали спасатели МЧС, в настоящее время там работают полицейские. Об этом сообщает 26 января ТАСС.

«Соседи поделились, что никаких жалоб на них не поступало, пара вела себя нормально. К хозяйке квартире последний раз обращались 23 января, чтобы списать счетчики», - сообщает 26 января РенТВ.

По одной из версий, причиной гибели молодой семьи могли стать запрещенные вещества. В квартире были обнаружены принадлежности для курения, а также пакетик с неизвестным белым порошком.

Ранее Провинция.ру сообщала, что в квартире в подмосковных Люберцах нашли обезглавленное тело женщины и агрессивную собаку.

На фото – дом, где были обнаружены тела. Фото - Павел Ильющеня / 2gis.ru



подпишитесь на нас в Дзен