Известный актер Максим Аверин устроил пьяный дебош на борту самолета, его задержали

Звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин оказался в центре скандала. Он, по словам очевидцев, оскорбил членов экипажа, используя нецензурную брань. По прилету в Москву актера передали сотрудникам полиции. Сейчас на него якобы составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хулиганство».

О том, что звезда сериала «Глухарь» устроил дебош в самолете, сообщает StarHit. Это произошло, когда лайнер совершал перелет из Барнаула в Москву. Говорят, что актер, будучи нетрезвым, оскорблял членов экипажа, используя непечатные выражения. «После посадки в аэропорту Шереметьево артиста задержали сотрудники транспортной полиции», — сообщил журналистам источник в правоохранительных органах.

Есть также подтверждения от очевидцев, по словам которых, актер якобы находился в невменяемом состоянии и громко заявлял о своем звездном статусе. «Он позволил себе послать стюардесс на три буквы. Понимаете на какие, да? Он пьяный был. Наверное, с гастролей, но надо себя вести нормально», — передал источник.

Как утверждают источники, в отношении Аверина составлен протокол по статье «Мелкое хулиганство». Артисту предъявлен штраф в размере 500 рублей, ему также грозил арест на 15 суток.

Высказались по поводу случившегося и представители «Аэрофлота». Они заявили, что Аверин был не единственным дебоширом на борту. «Мужчины вели себя крайне вызывающе, проявляя неуважение по отношению к экипажу и другим пассажирам», — сообщили в компании.

Позже выяснилось, что спутником актера якобы был его директор Николай Коренев. Он же, по предварительным данным, и являлся настоящим зачинщиком конфликта. Звезда «Глухаря» же поддержал директора в словесной перепалке с бортпроводниками.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен