Известный хоккеист устроил пьяный дебош на борту авиарейса Москва-Сочи – избита стюардесса

1 января пассажирский самолет, летевший из Сочи в Москву, прервал полет – и совершил экстренную посадку в Воронеже из-за дебошира в бизнес-классе. Мужчина кричал и матерился, а также ударил попытавшуюся его успокоить бортпроводницу.

«Один из пассажиров бизнес-класса, видимо, не рассчитав возможности своего организма, злоупотребил виски. Мужчина стал кричать и материться. А после отказа налить еще устроил настоящий дебош», — рассказали очевидцы инцидента.

Одна из бортпроводниц попыталась урезонить разбушевавшегося пассажира, который требовал еще выпивки – но получила от него удар, и упала на пол. Потом буян подрался еще и с соседом по салону. 

После этого командир принял решение прервать полет и экстренно приземлиться в ближайшем аэропорту. В итоге сели в Воронеже.

После посадки дебошира задержал поднявшийся на борт наряд полиции. Самолет продолжил полет в сторону российской столицы.

По предварительной информации, личность задержанного за дебош мужчины уже установлена.

Им предположительно оказался экс-игрок Сборной России, ЦСКА, СКА и команд НХЛ, а также обладатель Кубка Гагарина в 2011 году в составе ХК «Салават Юлаев» Олег Сапрыкин. 

Об этом сообщил Пятый канал со ссылкой на свой источник. В отношении авиадеюошира возбуждено дело, ему грозит, как минимум, крупный штраф.

Д. Мишин



подпишитесь на нас в Дзен