К станции «скорой» в Петербурге на Рождество подкинули мужчину с перерезанным горлом

Умирающего мужчину с перерезанным горлом выгрузили перед станцией скорой медицинской помощи в Санкт-Петербурге. Это произошло в ночь перед Рождеством в Калининском районе. Шансов выжить у раненого не было, он скончался. Предполагаемого убийцу стражи порядка задержали днем 7 января по горячим следам.

Бездыханное тело выгрузили из белого Hyundai Solaris трое мужчин, пишет 78.ru. Они оставили жертву умирать около здания подстанции № 41 скорой медицинской помощи и уехали.

Врачи пытались провести реанимацию, но кто-то перерезал пострадавшему горло, поэтому он скончался, так и не приходя в сознание. С двумя ножевыми ранениями в шею остаться в живых практически нереально.

Те, кто привез неизвестного умирать, успели сказать медикам, что якобы нашли его уже в таком виде около станции метро «Гражданский проспект».

Согласно версии полиции, все было иначе. Во время поездки в автомобиле случился конфликт, один из пассажиров нанес оппоненту несколько ударов ножом.

Потом он спокойно ушел домой, а свидетели выдумали историю о том, что подобрали раненого на улице.

Полицейские задержали по подозрению в убийстве 29-летнего петербуржца. Он находился в доме № 25/1 на улице Ушинского. Возбуждено уголовное дело. Фигурант – выходец из Средней Азии. Скоро суд изберет ему меру пресечения, сообщили в пресс-службе МВД по Петербургу.

Фото - wikimapia.org



подпишитесь на нас в Дзен