Кадет в Москве ударил своего сверстника ножом перед хоккейным матчем

  Из спортивного комплекса в Москве 11 февраля на скрой помощи привезли в больницу 14-летнего школьника. У подростка диагностировали ножевое ранение в ногу, причем достаточно глубокое – не менее трех сантиметров. Оказалось, его ударил ножом ровесник, с которым они поссорились в ожидании хоккейного матча.  

Инцидент произошел на северо-западе столицы. В спорткомплексе на улице Генерала Глаголева шел хоккейный турнир, пишет «МК». Это было Открытое первенство Москвы, игра еще не началась.

Но перед матчем двое парнишек вступили в конфликт. Они сначала толкались, потом один подбежал к тренеру, держась за ногу. У мальчика из раны шла кровь. Врачам пришлось наложить школьнику швы.

Его отец - менеджер московской компании, он должен был играть на позиции защитника, но не смог. Ножом его ударил воспитанник кадетской школы. Сейчас решают вопрос об его отчислении.

Фото – master1305/freepik.com



подпишитесь на нас в Дзен