Как одно фото любимой девушки заставило мужика заплатить алименты своему ребенку

Житель Волгограда совсем не участвовал в воспитании своего ребенка и всячески уклонялся от уплаты алиментов, накопив долг в 480 тысяч рублей. Но все изменила одна-единственная фотография его любимой девушки. Дело в том, что этот мужчина весьма долго и успешно скрывался от судебных приставов. В той квартире,

где нерадивый отец был прописан, проживали какие-то другие люди, они признались, что знают папашу, родственник он им, но вот где он сам сейчас обитает – не имеют понятия.

Приставам оставалось только раз за разом разглядывать страничку уехавшего неизвестно куда мужика в социальной сети, надеясь на подсказку. Подсказка нашлась.

«Судебный пристав по розыску увидел фотографию девушки на фоне автотранспортного средства, на котором хорошо был виден государственный номер. Должностному лицу удалось установить, кому принадлежит автомобиль, а также адрес владелицы. Судебный пристав по розыску должников выехал по этому адресу, где и обнаружил самого гражданина», - сообщается 19 июня на официальном сайте управления федеральной службы судебных приставов Волгоградской области.

Так новая пассия нерадивого папаши нечаянно спалила его местонахождение. Для начала у волгоградца арестовали смартфон, а также предупредили его об уголовной ответственности, если долг перед ребенком не будет погашен.



подпишитесь на нас в Дзен