Каннибалы с Кубани за 18 лет съели 30 человек: кушали сразу и делали консервы (ФОТО)

Муж и жена, подозреваемые в убийствах и людоедстве, задержаны в Краснодаре. Они похищали людей, убивали их, а после этого по частям съедали. А также делали из мяса домашние заготовки. Парочка орудовала в крае с 1999 года.

Задержанные супруги уже опознали по фотографиям без вести пропавших людей по меньшей мере 30 человек, которых они похитили, начиная с 1999 года. Полиции удалось найти 8 частей человеческих тел. Кому они принадлежат, пока не понятно. Это возможно будет узнать только с помощью ДНК-экспертизы, да и то, если найдутся возможные родственники жертв.

«Дома у каннибалов обнаружили 19 лоскутов кожи, которую они снимали с убитых. А в холодильнике - 7 пакетов с замороженными на будущее останками», - 25 сентября сообщил телеграм-канал Mash.

Все материалы переданы в следственное управление СКР по Краснодарскому краю. Задержать каннибалов удалось благодаря мобильному телефону: как уже сообщала Провинция.Ру, дорожный рабочий подобрал на улице в Краснодаре телефон, в котором обнаружил фотоселфи мужчины с частями женского тела. Этот мужчина и его жена и оказались убийцами-людоедами.

Как сообщает телеграм-канал LifeShot, 35-летний каннибал Дмитрий Б. занимался отделкой квартир. Его супруга Наталья работала в краснодарском летном училище медсестрой.

«Действительно были задержаны супруги, в отношении которых проводится проверка. Никаких признательных показаний мужчина и женщина пока не дали», - цитирует 25 сентября свой источник в силовых структурах Краснодарского края КубаньТВ.

«Мы пока не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данную информацию, проверяем, соответствует ли она действительности», - в тот же день сообщили в следственном управлении СКР по Краснодарскому краю интернет-порталу Znak.

На фото – момент обнаружения тушенки из человечины. Фото – Известия.



подпишитесь на нас в Дзен