Карма настигла: бежавший с места ДТП его виновник был сбит через сотню метров

Это произошло 13 ноября в Приморском крае в районе 130-го километра трассы Артем - Находка - порт Восточный. Легковая Toyota Carina под управлением 24-летнего водителя неожиданно для других участников дорожного движения выехала на встречную полосу и столкнулась с небольшим грузовиком Isuzu Elf и сразу

после – с третьей машиной, кроссовером Suzuki Wagon Solio.

В результате столкновения Toyota получила очень серьезные механические повреждения, а 28-летний пассажир иномарки погиб на месте. Пострадал и водитель Isuzu Elf. А вот предполагаемый виновник аварии, водитель Toyota остался цел и невредим, смог самостоятельно выбраться из смятого автомобиля и быстрым шагом покинул место аварии до приезда спецслужб. Однако раньше, чем полиция, его настигла карма.

«Спустя несколько часов в двух километрах от данной автоаварии беглец стал участником второго ДТП – на него совершил наезд водитель Toyota Ractis. В результате удара мужчина получил черепно-мозговую травму», - сообщает 14 ноября УМВД России по Приморскому краю.

У мужчины взята кровь на анализ на выявление возможного опьянения. По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело.



подпишитесь на нас в Дзен