Кассир в супермаркете на Урале избила покупательницу, у которой не было QR-кода

Кассирша избила покупательницу в екатеринбургском супермаркете. У женщины не было QR-кода, в итоге она получила удар кулаком в лицо. Сейчас в произошедшем разбираются правоохранительные органы. Участников конфликта установили, сотрудницу магазина опросили. Она считает, что ее спровоцировала посетительница.

События произошли в расположенном на улице Луначарского в Екатеринбурге супермаркете «Мегамарт», сообщает Telegram-канал «Екатеринбург ЧП/ДТП».

Дочка пострадавшей женщины рассказала, что ее мама хотела купить хлеба. На кассе у нее потребовали предъявить QR-код. Его у женщины не было, но он в продуктовых магазинах и не нужен.

Покупательница стала снимать кассиршу на смартфон, той это очень не понравилось. Произошел конфликт, в процессе которого кассирша кулаком ударила клиентку прямо в лицо.

Женщина сначала не хотела обращаться в полицию и думала, что инцидент получится решить, переговорив с администрацией магазина. Но к покупательнице никто из руководства так и не вышел, тогда она написала заявление.

Telegram-канал УРАЛLIVE опубликовал видео разговора кассирши с полицейскими. Она пояснила, покупательница снимала ее на камеру.

«Я отошла. Меня не надо снимать, повторяю. А она стоит, ждет меня», - рассказала сотрудница магазина.

Сотрудники полиции проводят проверку и решают, как поступить.

Фото – скрин УРАЛLIVE



подпишитесь на нас в Дзен