Катя всех обманула: трагедия в Дубае с российской моделью оказалась выдумкой

Девушку не преследовал поклонник, она не спасалась от него через гостиничное окно 6-го этажа, не было никаких операций на позвоночнике. Правда, сейчас Екатерина Стецюк действительно находится в местной тюрьме, но ее туда доставили не раненую с больничной

койки, а вполне здоровую. Причина ареста российской модели не сообщается.

На прошлой неделе мать и друзья Екатерины Стецюк, 22-летней модели из Иркутска, сейчас работающей в Объединенных Арабских Эмиратах, распространили грустную историю о злоключениях девушки в далеком Дубае. Подробности можно прочитать здесь. Оказалось, все это выдумка, придуманная нарочно, чтобы собрать с жалостливых соотечественников деньги. Они действительно очень нужны Кате, только не на лечение, а на адвоката.

«Сборы - это чистой воды мошенничество. Катюше деньги нужны на выкуп и адвокатов. Конкретно на выкуп, а не на лечение. И сейчас она уже находится в тюрьме в Дубае в специзоляторе, позвоночник она не ломала. Делайте выводы и думайте, куда вы отправили свои деньги. Прекратите этот сбор. Вас всех развели на бабки», - цитирует подруг Екатерины 25 марта «МК-Иркутск».

По данным издания, для Катерины сердобольные россияне уже успели собрать около 300 тысяч рублей.

На фото - Екатерина Стецюк



подпишитесь на нас в Дзен