Кажется, его зовут Денис: потерявшие сына родители 17 лет ищут незнакомого внука

17 лет семья из Новосибирской области пытается найти своего внука, которого они никогда не видели. Их сына Романа не стало в 2002 году, в те самые дни, когда любимая девушка Романа лежала в роддоме с их новорожденным сынишкой. Познакомить маму и папу со своей девушкой Роман не успел, не успел даже рассказать

им, что они стали бабушкой и дедушкой. О том, что девушка есть и что у них с Романом родился мальчик, узнала сестра парня из случайно подслушанного телефонного разговора.

«Сестра начала расспрашивать, он рассказал, что девушку зовут Лена, они учились вместе в ПУ-47 в Бердске. Рассказал, что Лена сказала ему, что глаза ребенка похожи на него, и что Лена хочет назвать мальчика Денисом», - пишет 25 февраля интернет-портал gorsite.ru.

В то время Роман Боровик с родителями жили в поселке Зимовье Черепановского района Новосибирской области. Роману было 20 лет. Его ребенок родился в июне 2002 года. Сейчас мальчику уже 16,5 лет.

Родители парня, как могли, пытались найти ту Елену – мать их внука. Обращались в училище, но там им помочь не смогли. А сейчас, в 2019 году супруга брата Романа обратилась за помощью в отряд «Лиза Алерт Новосибирск». Волонтеры сказали, что история – нетипичная, но они сделают все, чтобы помочь. Вдруг Денис найдется – этого очень ждут незнакомые ему бабушка и дедушка.

На фото – Роман Боровик. Фото - gorsite.ru, «Лиза Алерт Новосибирск»



подпишитесь на нас в Дзен