Ходила по Москве с голой грудью: российскую Instagram*-модель арестовали на 10 суток

Скандально известная инстаграм*-модель снова оказалась за решеткой. Блогерша Кира Майер 14 февраля получила 10 суток ареста за видеоролик, в котором она в форме полицейского ходит по центру столицы и обнажает грудь. Свидетелями пранка девушки стали несколько подростков, им она предлагала потрогать себя.

Инстаграм*-модель из Удмуртии Кира Майер вызвала очередной скандал. Она со своим приятелем оделась в форму сотрудников полиции и пошла по Новому Арбату. Беседовала с прохожими, улыбалась, а потом внезапно обнажала грудь.

Все бы ничего, но запись с этим забавным пранком попала на один из центральных каналов. И стала объектом пристального изучения правоохранительных органов, пишет «Московский комсомолец». Раньше девушка открыто признавалась в своей нелюбви в полиции. Видимо, последняя ей платит тем же. Вместо славы и признания – арест, так решил Пресненский суд столицы.

Разврат должен быть наказан, решили те, кто стоит на страже закона. Тем более, очевидцами «голой»и акции модели стали подростки. И некоторым она даже предлагала потрогать грудь!

Сама Кира Майер в суде объяснила, что просто хотела невинно пошутить. И попросила прощения, передает «РЕН ТВ». Вот что сказала девушка: «Уважаемые зрители, последний ролик, который вызвал большой резонанс в СМИ, не является вызовом полиции или чем-то подобным. Я не хотела задеть чувства правоохранительных органов. Костюмы были маскарадные. Это розыгрыш. Простите меня, если этот ролик вызвал у кого-то гневные эмоции. Извините, я никого не хотела обидеть, это просто розыгрыш».

Напомним, ранее Киру Майер уже отправляли в колонию на полтора года – она напала на сотрудника ГИБДД. До этого у звезды соцсетей отбирали водительские права: она сбежала с места аварии.

Фото – mayer_kira



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ