Хоккеист «Авангарда» подал иск об оспаривании отцовства к первой жене и не сдал ДНК

Нападающий омского хоккейного клуба «Авангард» Кирилл Семенов подал в суд иск об оспаривании отцовства по отношению к своему сыну от первого брака. Об этом рассказала мама малыша и бывшая жена Кирилла Анна Семенова. Спортсмен прожил в браке с ней три года и развелся в 2018 году, когда она была беременна.

По данным РЕН ТВ, сразу после развода нападающий сделал предложение модели Виктории Шевченко, а через год они обвенчались. Сейчас у Семенова есть сын от первой жены и дочь от второй. Его сыну Артему полтора года.

По словам Анны Семеновой, ранее она никак не выносила эту ситуацию в соцсети, но теперь просто не может молчать.

«Кирилл Семенов подал в суд на оспаривание отцовства, спустя 1,5 года после рождения ребенка. Кирилл настаивал на том, чтобы процедура забора крови была раздельной и сама экспертиза проводилась в Москве в выбранной ими организации. Мы, естественно, были против. И суд (слава богу) нас поддержал, заподозрив что-то неладное (как мне кажется)», - написала, в Instagram* молодая мать.

По словам Анны, суд решил провести забор анализов в Омске в присутствии всех участников данной процедуры, и экспертизу тоже назначили в этом городе, однако Семенов не явился.

С ее слов, его адвокат сказал, что хоккеист травмирован, но в списке травмированных его не было, также накануне назначенной на анализы даты он отыграл игру.

По рассказу Анны, она прождала бывшего мужа с ребенком под дождем сорок минут. Кроме того, девушка сказала, что Семенов никогда не изъявлял желания увидеть сына.

Фото - Instagram*



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ