«Хорошо, что ты проснулся - ведь я беременна»: услышал мужик, едва выйдя из комы

Едва 29-летний пациент открыл глаза после трехмесячной комы, как его любимая женщина поспешила поделиться с ним радостью: «Здорово, что ты проснулся, потому что я жду ребенка, уже четвертый месяц». Джозеф Каллен из британского Шеффилда оказался настоящим мужиком и не впал обратно в кому, а обрадовался.

Молодой мужчина подхватил неустановленную вирусную инфекцию как раз в тот момент, когда его подружка-ровесница Билли Смит собиралась с духом сообщить ему о беременности. Но к вечеру того дня Джозефу, который думал, что у него грипп, и пытался отлежаться дома, стало настолько плохо, что мужчину пришлось срочно госпитализировать, а затем вводить в состояние искусственной комы. В общем, рассказать ему Билли так и не успела.

Только через несколько недель медики установили, что у Джозефа – энцефалит. Вывести его из комы сочли возможным только через три месяца лечения.

«Это была лучшая новость, о которой я мог только мечтать», - сказал позже Джозеф, его слова публикует Mirror.

Сейчас их малышка – дочка Поппи - уже появилась на свет, а отец все еще продолжает курс восстановления в больнице. Врачи предполагают, что смогут выписать его домой в августе.

На фото – Джозеф Каллен с дочкой Поппи. Фото - Mirror



подпишитесь на нас в Дзен