Хотел прицепиться к электричке и уехать к бабушке: под Москвой пропал 10-летний мальчик

Днем 26 марта в подмосковном Наро-Фоминске со двора собственного дома пропал 10-летний Артем. Он играл на улице, родители в это время были в доме. Артем пролез под забор и убежал. Есть предположение, что мальчик мог отправиться к бабушке в Санкт-Петербург. Доехать до Северной столицы он хотел, прицепившись

к электропоезду, о чем неоднократно рассказывал родителям.

Артем исчез примерно в 13.00, его ищут правоохранительные органы и добровольцы поисково-спасательного отряда «МоскваСпас». По предварительной оперативной информации, мальчик может находиться в Москве.

«Он убежал со двора, когда родители в доме готовили обед, - передает 26 марта ИА «Общественная служба новостей». - Артем раньше делился планами о том, как хочет навестить бабушку в Санкт-Петербурге. Добраться туда он собирался, прицепившись к электропоезду».

Если Артем действительно решил ехать в Петербург, прицепившись к электропоезду, ему может угрожать серьезная опасность. Не говоря уже о том, что маленький ребенок один в больном городе – это очень тревожная ситуация, чреватая многими неприятностями.

На фото – пропавший ребенок. Фото - osnmedia



подпишитесь на нас в Дзен