Хотел произвести впечатление: несовершеннолетние девочки обокрали взрослого кавалера

Не повезло решившему шикануть с юными особами взрослому мужчине из Московской области. Он познакомился с несовершеннолетними барышнями и хотел произвести на них впечатление щедрого и богатого кавалера. В итоге 32-летний мужчина лишился крупной суммы на банковской карточке, ему пришлось идти в полицию.

В полицию Калуги с заявлением о краже обратился 32-летний житель Московской области. Он был в кафе и там познакомился с очень юными особами, одной из которых 14 лет, а другой 15. Чтобы девушки прониклись к нему уважением, мужчина достал банковскую карточку из кошелька и отдал одной из них. Потом кавалер предложил заказать что-то на свой выбор и дал пин-код, передает 25 марта kaluga-poisk.ru.

Девушки улучили момент, когда ухажер отлучился, и ушли из кафе вместе с его картой. Они сняли с нее в банкомате 150 тысяч рублей и славно погуляли6 купили вещи, косметику, потратили деньги на развлечения.

Мужчина обнаружил, что карты нет, когда ехал в такси. Ему на телефон пришло сообщение о списании средств. Возбуждено уголовное дело, идет расследование.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен