Хотела расстаться: женщину под Екатеринбургом раздавил автомобилем бывший возлюбленный

В Свердловской области произошла дикая история, в результате которой в больницу в тяжелом состоянии попала молодая женщина. С ней расправился бывший возлюбленный. Мужчина был так раздосадован уходом подруги, что буквально раздавил ее автомобилем. В обстоятельствах трагедии сейчас разбираются правоохранители.

Инцидент случился в городе Богданович Свердловской области. Женщина рассталась с мужчиной, с которым они вместе жили. Тот во время ссоры отнял у любимой сережки. И она встретилась с экс-сожителем, чтобы их забрать.

Пара снова поссорилась, женщина попросила своего бывшего выйти из ее машины. Но тот отказался и ударил непокорную электрошокером в шею, пишет «Екатеринбург онлайн».

Женщина выбежала из автомобиля и хотела скрыться. Но агрессор сел за руль дал по газам. На большой скорости он врезался в жертву и просто впечатал ее в железные ворота нефтебазы.

Сотрудники вызвали скорую помощь, женщину в тяжелейшем состоянии доставили в больницу. Врачи диагностировали у нее перелом таза, разрывы мышц. Также у нее частично оторвана пятка.

Любовник сбежал с места происшествия, но на следующий день сам пришел в полицию, когда полицейские по телефону уговорили его сдаться. По данному факту возбудили уголовное дело.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен