За то, что хотела развестись и забрать ребенка: муж в Петербурге убил жену топором

  Мужчина, подозреваемый в убийстве жены, задержан в Петербурге. Инцидент случился в ночь на 27 июля. Муж заранее подготовил топор и в ссоре трижды ударил 24-летнюю женщину по голове. Затем расчленил тело, часть выбросил, а часть спрятал. Он убил супругу из-за того, что она разводилась и хотела забрать ребенка.  

Обезглавленный труп женщины во дворе дома по улице Художников нашли соседи. Полицейские, которых немедленно вызвали на место, задержали мужа убитой.

Тот рассказал, что напал на супругу с топором во время ссоры. Пара планировала разводиться. Со слов подозреваемого, жена грозилась забрать ребенка.

Задержанный рассказал, что заранее приготовил орудие убийства, передает РЕН ТВ. Он спрятал его в квартире, после чего договорился о встрече с женой. Когда она приехала, преступник несколько раз ударил ее топором по голове.

Представители ТСЖ рассказали, что 29-летний мужчина был больным, неадекватным человеком. У него случались вспышки гнева и агрессии, он оскорблял соседей. Те судились с ним из-за протечек.

Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Фото – из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен