Хотела развестись: жена тренера из Крыма перед смертью переписывалась с его любовницей

Жена президента Федерации армейского рукопашного боя Крыма Виктора Футурнюка Марина перед своей гибелью переписывалась с его любовницей. Та не знала, что мужчина женат. Есть также сведения, что супруга хотела развестись со спортсменом. Его заподозрили в убийстве и арестовали. Но сам тренер все отрицает.

По данным источника «Лайфа», Марина уже не в первый раз уличила мужа в неверности. В последнее время она рассказывала друзьям, что хочет развестись и уехать.

В ночь перед смертью женщина написала подруге, что, вероятно, Новый год они будут отмечать вместе, и прикрепила скрины переписок с любовницей мужа.

Та писала, что не знала о наличии у своего возлюбленного жены, и выражала сожаление, что так получилось. Она также назвала Марину «очень хорошенькой» и недоумевала, как можно ей изменять.

Как сообщает источник, убитая узнала, что супруг встречался с другой женщиной с лета, а пассий находил через социальные сети, представляясь совершенно другим человеком. Также выяснилось, что за несколько дней до пропажи жена выгнала тренера из дома.

Как оказалось, тренер мог задолжать супруге миллион рублей, который он занял, чтобы возродить бизнес после карантина.

Напомним, Марину нашли задушенной на пустыре. О пропаже заявил в полицию Футурнюк, он участвовал в поисках. Но затем в убийстве заподозрили его и арестовали. Мужчина вину не признает.

Фото - соцсети



подпишитесь на нас в Дзен