«Хотят плеснуть в лицо кислотой»: вдова Марьянова заявила об угрозах из-за наследства актера

34-летняя Ксения Бик, вдова актера Дмитрия Марьянова заявила о том, что в ее адрес поступают угрозы от неизвестных лиц. «Хотят плеснуть в лицо кислотой, но не убить. Честно, я переживаю за себя», - заявила Ксения, ее слова 30 июля цитирует «СтарХит». Вдова актера связывает угрозы с судебными спорами

за наследство Марьянова – актера не стало почти три года назад, но тяжбы еще идут. Недвижимость и банковские счета в судах делят трое наследников: отец Марьянова, его сын от первого незарегистрированного брака и Ксения как законная вдова.

Сейчас между наследниками идет суд за загородный дом Дмитрия Марьянова, расположенный в 70 км от Москвы. В этом доме постоянно проживает отец актера. Ксения требует в нем долю. Родня Марьянова возмущена этим, утверждая, что и дом, и участок появились в семье на много лет раньше, чем Ксения. Вдова парирует: но оформлены-то в собственность были в те годы, когда она была замужем за Марьяновым – а значит, совместно нажитое имущество.

«Цель другой стороны — оставить меня без трусов. Для них желательно, чтобы я вообще не существовала», - безапелляционно заявляет Ксения Бик.

Дмитрий Марьянов и Ксения Бик поженились в 2015 году, до этого три года жили вместе. До замужества Ксения проживала на Украине, по образованию она психолог. Марьянов как свою принял дочь Ксении от предыдущих отношений, сейчас девочке 12 лет.

Дмитрия Марьянова не стало в возрасте 47 лет – он умер 15 октября 2017 года после того, как ему стало плохо в подмосковном реабилитационном центре. Расследование смерти актера еще не завершено.

В настоящее время у Ксении Бик – новые отношения, с журналистом Сергеем Соболевым.

На фото – Ксения Бик и Дмитрий Марьянов. Архивное фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен