Кикбоксер зверски избил двоих мужчин и одну женщину на отдыхе в пансионате

Кикбоксер Игорь Мамонтов – достаточно известный в своих кругах спортсмен из Санкт-Петербурга. Он с другом отдыхал в пансионате в Подмосковье. Инцидент произошел вечером 2 сентября, но известно о нем стало только сейчас.  

По словам отдыхающих, Игорь с приятелем вели себя вызывающе, оскорбляли других отдыхающих. Когда одна из женщин спросила Игоря, почему они себя так ведут – он нахамил ей, а затем «ударил ее по лицу, повалил на пол и начал таскать за волосы», - сообщает 6 сентября Пятый канал. Подоспевший на помощь ее муж также был избит: не успел и слова сказать, как получил удар в челюсть.

На подмогу прибежал еще один знакомый женщины, от кикбоксера досталось и ему, причем больше всех. Мужчина госпитализирован с переломом лицевых костей черепа, ему предстоит сложная операция – сломана глазница. Избиение продолжалось даже на глазах прибывших полицейских, которые далеко не сразу смогли успокоить спортсмена.

Со слов пострадавших, только три(!) экипажа полиции смогли справиться с Мамонтовым и доставить его в отделение. «В отделе Мамонтов также устроил разнос. Одна из сотрудниц полиции вместе с очевидцами событий в санатории даже пряталась в другом кабинете, на всякий случай приготовив оружие. Скрутить мужчин удалось лишь сотрудникам ОМОНа», - сообщает РЕН ТВ.

На фото - Игорь Мамонтов. Фото - ВКонтакте.



подпишитесь на нас в Дзен