Кинопродюсер в Москве напал с ножом на стоматолога из-за удаленного зуба

Столичный кинопродюсер Мурад Оганесян 13 декабря пришел с ножом в частную стоматологическую клинику и напал на врача. Стоматолог получил проникающее ножевое ранение в живот, мужчина госпитализирован. Поводом для нападения стала месть продюсера за удаленный зуб. Оганесян задержан, возбуждено уголовное дело.

В частной стоматологии на улице Ясный проезд на северо-востоке столицы в районе Южное Медведково продюсер лечился около трех месяцев. Посещал женщину-врача, лечили один и тот же зуб – до тех пор, пока Оганесян не попал на прием к другому доктору, к мужчине, и тот уговорил пациента многострадальный зуб удалить.

«Вскоре после этого возмущенный пациент пришел с ножом на разборки», - пишет 13 декабря телеграм-канал SHOT.

41-летний врач госпитализирован с проникающим ранением в живот, опасности для его жизни нет, но лечение предстоит длительное.

59-летний продюсер задержан, сопротивления при задержании он не оказывал. Свой 60-летний юбилей 14 декабря он - по всей вероятности -встречает в изоляторе временного содержания, в ожидании избрания судом меры пресечения по уголовному делу о покушении на убийство.

Свой поступок задержанный объяснил тем, что врач его обманул. Об этом пишет «Комсомольская правда – Москва».

Мурад Оганесян - бывший генеральный директор продюсерского центра «Парадиз», выпустившего, в частности, фильм «Сволочи» про штрафные батальоны.

Как пишет «Газета», Оганесяну также принадлежали компании «Парадиз Видео», «Парадиз Диджитал» и «Парадиз Медиа», но за два последних года все эти компании были закрыты.

На фото – место происшествия; пострадавший стоматолог. Фото - скриншот видео vk.com/news_set; telegram-канал «112»



подпишитесь на нас в Дзен