«Кладбище» посылок Почты России обнаружили местные жители в Липецкой области

Сотни недоставленных посылок нашли местные жители под Липецком, недалеко от Ельца. Человек, опубликовавший пост о посылках в соцсетях, пишет: накануне поле было чистым. В основном почтовые отправления предназначались жителям Краснодарского края, передает Lipetsk Media. «Почта России» уверяет: она ни при чем.

Сотни посылок валяются на снегу в чистом поле – такую картину запечатлел пользователь соцсетей, пожелавший остаться анонимным. Пакеты и коробки вскрыты, они валяются недалеко от железнодорожных путей.

«А люди ждут посылки. Которые к ним так и не доедут. Лес, район Хлебная база, возле железной дороги. Вчера утром этого не было. Почта России как всегда в своем стиле...» - написал очевидец.

Адресаты почтовых грузов – жители Краснодарского края, большинство посылок отправлено из Китая. Возмущенные комментаторы ролика предположили, что посылки выбросили из проходившего мимо поезда, а именно из почтового вагона. Но «Почта России» поспешила опровергнуть свою вину в инциденте. В пресс-службе УФПС Липецкой области журналистам заявили, что все произошло из-за неизвестных злоумышленников.

Якобы 21 февраля перевозивший посылки водитель ненадолго оставил машину на трассе. А когда вернулся, обнаружил, что пломба сорвана, а посылки кто-то украл. Происшествие зафиксировали сотрудники полиции, сейчас злоумышленников ищут. Тем,кто не получил свои посылки, возместят их стоимость.

Фото - Lipetsk Media



подпишитесь на нас в Дзен