Клиент встретил опоздавшего курьера с собакой и силой отобрал у него свою посылку

Правоохранители Москвы разбираются в инциденте, который произошел 9 января в Гагаринском районе на юго-западе столицы. С заявлением обратился работник курьерской службы доставки. Он рассказал, что клиент, которому он доставлял посылку, встретил его неласково - спустил на него собаку и силой отобрал свой

пакет, ничего не заплатив, хотя был должен 680 рублей.

Полиция установила, что 36-летний получатель посылки в беседе с курьером на лестничной площадке действительно отказался оплатить услугу по срочной доставке, так как курьер опоздал – и доставка получилась не срочной.

«После словесной перепалки заказчик все же ушел в квартиру за деньгами, а курьер прошел за ним, после чего находившаяся в комнате собака породы русская гончая напала на мужчину, и тот, спасаясь, выбежал в подъезд. Сам курьер утверждает, что клиент нарочно натравил на него собаку и забрал посылку, так ее и не оплатив», - сообщает 10 января АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

После общения с собакой курьеру потребовалась медицинская помощь. Полиция проводит проверку, выясняя все обстоятельства происшествия.



подпишитесь на нас в Дзен