Клиентка бутика внезапно забеременела в примерочной, но продавщицы были начеку

Не поверили своим глазам продавщицы магазина дорогой женской одежды и аксессуаров, когда мимоходом взглянули на выходившую из примерочной кабинки клиентку. Молодая женщина явно была в положении, даже придерживала рукой живот. И тут кто-то из продавщиц первым сообразил: когда четверть часа назад дамочка

заходила в примерочную с выбранными вещами, беременной она не была.

Это случилось в торговом центре на улице Суворова в Калуге. На место происшествия была вызвана полиция. Прибывшие стражи порядка обнаружили, что клиентка бутика беременна модным пальто и дамской сумочкой, которые ей очень приглянулись, но платить за которые она не собиралась.

По факту покушения на кражу возбуждено уголовное дело. Подозреваемая – ранее судимая безработная 31-летняя жительница города Тула – задержана.

«Сотрудникам правоохранительных органов задержанная пояснила, что в настоящее время она является безработной, и, следовательно, не имеет материальной возможности приобрести что-либо, поэтому и пыталась украсть понравившееся ей пальто и сумку», - сообщает 22 апреля УМВД России по Калужской области.



подпишитесь на нас в Дзен