Клиентка отказалась ехать на такси с мужчиной-водителем и лишилась 700 рублей

Жительница Сочи заказывала такси и воспользовалась своим правом вызвать водителя-даму. Такая опция предусмотрена в приложении. И это объяснимо: представительницы прекрасного пола нередко жалуются на приставания со стороны таксистов-мужчин. Однако клиентка не получила того, чего хотела, и денег лишилась.

Девушке с утра необходимо было добраться в аэропорт, и она при вызове такси не забыла отметить, что требуются услуги женщины-водителя, сообщает vistanews.ru. В приложении сервиса клиентке пришла информация о продолжительности поездки, ее стоимости, марке и номере автомобиля. Дополнительно было сообщено, что женщину-водителя зовут Айнура.

Каково же было удивление жительницы Сочи, когда приехала совсем другая машина, за рулем которой сидел водитель-мужчина. На вопрос «Где Айнура?» он не отвечал, как, впрочем, и на остальные – почему приехало такси, не соответствующее заказу, ведь за дополнительную услугу заплачены соответствующие деньги.

После препирательств, лже-Айнура уехал, оставив клиентку в панике – девушка рисковала опоздать в аэропорт. Она написала в службу, что из-за отмены поездки потеряла 700 рубле, и попросила вернуть их, ведь недоразумение произошло не по ее вине. В службе такси пока что разбираются в случившемся.

Фото из открытых источников



подпишитесь на нас в Дзен