Кондуктор в Нижнем Тагиле вышвырнул из трамвая ребенка из-за двух рублей
Мальчик и девочка зашли в вагон. К ним подошел кондуктор и попросил оплатить проезд. Мальчику не хватило двух рублей, рассказали свидетели происшествия. Ребенок сообщил об этом кондуктору.
Возможно, мальчик потерял часть денег, может, монетка закатилась. Но кондуктор отреагировал очень нервно. Он начал разговаривать с ребенком на повышенных тонах, взял мальчика за куртку и стал тянуть к выходу. Мальчишка пытался объясниться, но не смог.
На станции «Спортивная» в салон вошла пожилая женщина и сделала кондуктору замечание. Однако мальчика все же высадили из вагона. Вместе с ним вышла и девочка. Горожане в комментариях возмутились, что за ребенка больше никто не заступился или не дал ему недостающие два рубля.
Фото - «Инцидент Нижний Тагил» /ВКонтакте
