Кондуктор выгнал пенсионерку из трамвая и сказал, что транспорт - его собственность

Кондуктор трамвая №15 в Екатеринбурге довольно грубо вытолкал из салона транспортного средства пенсионерку. За женщину никто не заступился. Кто-то из очевидцев инцидента снял перепалку на видео и выложил запись на YouTube, передает «URA.RU». Пожилая женщина вынуждена была выйти, иначе ей пообещали «помочь».

На кадрах видно, что кондуктор ругается с пожилой женщиной, которая, видимо, не хочет платить за проезд. «На выход, с вещами, бегом! Иди давай, или помогу сейчас», — хамски говорит мужчина, выгоняя пенсионерку из трамвая.

Также в ходе словесной перепалки кондуктор заявил, что трамвай является его собственностью и «домом». Но на видео попал лишь финал скандала. Один из очевидцев рассказал изданию eanews.ru, что до этого бабушка буквально бегала по трамваю от кондуктора, а тот носился за ней и ругался.

Покидая вагон, пенсионерка успела выкрикнуть кондуктору что-то в ответ, вспомнил очевидец. Кондуктор выскочил из состава и побежал за ней с проклятьями. «Ему какой-то парень говорит: «Мужик, чего ты орешь на женщину? В чем проблема, давай я заплачу!» На это кондуктор ответил, что та первой начала его оскорблять», - добавил пассажир.

На момент публикации в ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» не смогли прокомментировать произошедшее.

Фото - eanews.ru



подпишитесь на нас в Дзен