Конфуз: кавалер на свидании украл для девушки шоколад, но сладости посыпались из его штанов

Это случилось в Липецке. Теплым вечером по улице в 19-м Микрорайоне прогуливалась парочка – у них было свидание. В какой-то момент девушка, что называется, нагуляла аппетит, и парень любезно предложил зайти в ближайший магазин за вкусненьким.

Так и сделали. Покупать решили что-то из сладкого. Молодой человек смело взял с полки дорогую коробку конфет и четыре банки кофе. В руках нести товар до кассы было неудобно, корзинку на входе они не взяли, и парень предложил временно сложить покупки в сумку к девушке. Та ничего не подозревала и не возражала.

«Ты иди, подожди на улице», - через минуту сказал кавалер, подходя к кассам, и девушка послушно вышла, оставив ему сумку с конфетами и кофе. Вскоре вышел и он. Парочка устроилась на скамейке неподалеку от магазина. Однако практически сразу за ними из магазина выскочил охранник и настойчиво предложил пройти обратно в магазин. Парень понял, что попался, встал с лавки, собираясь убежать, но из штанин у него посыпались шоколадки.

Оказалось, отправив девушку на улицу, он засунул под резинку штанов целых 13 плиток и с ее сумкой вышел из магазина мимо кассы. «Платить мужчина и не собирался, хотя у него при себе были 3000 рублей. Но эта сумма была отложена на оплату аренды комнаты, которую он снимал», - сообщает 24 августа интернет-портал Gorod48.

Тогда им обоим удалось убежать от охранника. Парня позже задержала полиция. Выяснилось, что он ранее был судим, и освободился только 2 месяца назад. Сейчас за кражу из магазина ему дали 10 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 18 месяцев.

А ту девушку с того вечера он больше не видел. Не понравилось ей свидание.



подпишитесь на нас в Дзен