Контрольный в голову: начальник расстрелял работника, который требовал дать зарплату

Полицейские задержали директора фирмы, который стрелял в своего подчиненного. Это произошло в Калининграде. Против стрелка возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Потерпевшего пришлось госпитализировать. А ведь он всего лишь требовал деньги, которые работодатель задерживал.

Случай произошел на территории предприятия по производству металлических изделий, которое расположено на ул. Клинической. Это прямо в центре города. О конфликте сообщили в дежурную часть утром 15 ноября, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.

Выяснилось, что директор компании ранее был судим. Когда приехал наряд полиции, он рассказал, что открыл стрельбу из травматического пистолета из-за жалоб на задержку зарплаты. Жертвой стал 47-летний сотрудник фирмы. Он получил не менее четырех выстрелов в тело и голову.

Вместе с генеральным директором задержали его приятеля, который тоже принимал участие в конфликте. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства дела. Виновнику грозит до семи лет лишения свободы.

Фото из открытых источников.



подпишитесь на нас в Дзен