Кот рассорил влюбленную пару, притащив домой чужое нижнее белье

Житель Новой Зеландии Эд Уильямс получил семейный скандал на ровном месте. Его постоянная подружка вернулась домой и нашла под кроватью чужие женские трусики. «Ей было интересно, что, черт возьми, происходит, а я не мог ответить», - говорит Эд.

Это было только начало. Через несколько дней в саду Уильямса обнаружился чужой лифчик. Потом – еще какая-то одежда. В итоге за короткий срок в доме набралась коробка неизвестно откуда взявшихся чужих футболок, носков, брюк и нижнего белья.

А через две недели потом Эд увидел, как его кот по кличке Мо бежал через дорогу к дому с футболкой в зубах. Тайна раскрылась. Вместо того, чтобы – как все нормальные коты - ловить мышей и птиц, Мо воровал постиранное белье с веревок на соседских участках. Все, что выставлено наружу из дома, кот считает своей добычей, тырит с веревок и тащит в свой дом.

Соседи немного раздражены, признается Эд. Он делает фотографии украденной одежды и просит соседей, если они опознали свою вещь, прийти и забрать ее. Парень приносит соседям извинения за неудобство, но – «ведь это смешно, не так ли, и вы знаете, где искать» – замечает он. Эд считает, что кот так поступает от большой любви к хозяевам. Об этом 31 января сообщает New Zeland Herald Focus.

На фото – кот Мо. Фото - New Zeland Herald Focus



подпишитесь на нас в Дзен