Котенок по кличке Ангел нечаянно отправил голые фото хозяйки совсем незнакомому мужику

27-летняя молодая женщина в тот день договаривалась о покупке автомобиля с рук. Переписку с продавцом машины вела в социальной сети Facebook*. В какой-то момент оставила смартфон на кровати, а сама пошла выпить чаю. А по кровати и по смартфону в это время попрыгал ее 5-месячный котенок по кличке Ангел.

Одно легкое движение пушистой лапкой – и обалдевший продавец 11-летней старушки Audi A3 уже разглядывает фото Серенны в совершенно обнаженном виде.

В общем, Серенна Дероса из британского Дерби ту машину так и не купила. Продавец просто перестал отвечать ей. Несмотря на ее умоляющие сообщения: «Клянусь, это не я! Это мой котенок! Я положила телефон на кровать и спустилась вниз, чтобы сделать чашку чая…» Да-да, кто бы поверил в такое…

Теперь Серенна присматривает другую машину. Хотя ей жаль, что та сделка сорвалась, ведь за автомобиль продавец просил всего-то 2100 фунтов (чуть более 170 тысяч рублей), но на Ангела она не сердится. И да, Audi она уже точно не хочет, чтобы ничего не напоминало о конфузе. Об этом 26 августа сообщает Sun.

На фото – тот самый котенок. Фото - Sun



подпишитесь на нас в Дзен

*Организация запрещена на территории РФ