«Краса России – 2019»: корону получила 17-летняя выпускница из Забайкалья

Поздно вечером 26 июня в Москве завершился финал всероссийского конкурса красоты «Краса России – 2019». За корону победительницы боролись 48 девушек из разных регионов, но досталась она юной 17-летней Анне Бакшеевой из Читы, Забайкальский край. О новой королеве красоты известно немного. Анна только-только

закончила школу и планирует подавать документы в вуз на экономическую специальность, правда, в какой именно, - еще не определилась. Модельной карьерой занимается с 14 лет, снималась в рекламе. Вредных привычек не имеет, фигуру поддерживает регулярными занятиями в спортзале и правильным питанием. Молодой человек – есть.

Первой вице-мисс «Красы России-2019» стала 15-летняя Кристина Бугаевская (также из Забайкальского края), второй вице-мисс - Наталья Федорова (Краснодар).

«Среди членов жюри оказалась «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина. Именно под таким именем девушку помнят в столице, хотя в прошлом году она вышла замуж за тогда еще действующего короля Малайзии Тенку Мухаммада V, приняла ислам и сменила имя Оксана на Рихана», - сообщает 26 июня «Комсомольская правда».

Ну а Анна Бакшеева теперь будет представлять Россию на международном конкурсе «Мисс Земля».

На фото – Анна Бакшеева. Фото – Владимир Веленгурин, «Комсомольская правда»



подпишитесь на нас в Дзен